Образовательные программы школы

Основная образовательная программа начального общего образования

 

  1. Рабочая программа русский язык 1-4 классы
  2. Рабочая программа литературное чтение 1-4 классы
  3. Рабочая программа английский язык 2-4 классы
  4. Рабочая программа немецкий язык 2-4 классы
  5. Рабочая программа математика 1-4 классы
  6. Рабочая программа окружающий мир 1-4 классы
  7. Рабочая программа ОРКСЭ 4 класс
  8. Рабочая программа музыка 1-4 классы
  9. Рабочая программа изобразительное искусство 1-4 классы
  10. Рабочая программа технология 1-4 классы
  11. Рабочая программа физическая культура 1-4 классы
  12. Рабочая программа литературное чтение на родном языке 2 класс
  13. Рабочая программа родной язык (русский) 2 класс
  14. Рабочая программа литературное чтение на родном языке 4 класс
  15. Рабочая программа родной язык (русский) 4 класс

Программа внеурочной деятельности начального общего образования на 2020-2021 учебный год

 

  1. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Умники и умницы» 1-4 классы
  2. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Учусь создавать проект» 1-4 классы
  3. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Уроки нравственности» 1-4 классы
  4. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Тропинка к своему я» 1-4 классы
  5. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Семь нот» 1-4 классы
  6. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Ритмика» 1-4 классы
  7. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Юный художник» 1-4 классы
  8. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Финансовая грамотность» 2 класс
  9. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Занимательный русский язык» 3 класс

 

Аннотации к рабочим программам:

  1. Аннотация к рабочей программе по изобразительному искусству 1-4 классы
  2. Аннотация к рабочей программе по ОРКСЭ 4 класс
  3. Аннотация к рабочей программе по немецкому языку 2-4 классы
  4. Аннотация к рабочей программе по технологии 1-4 классы
  5. Аннотация к рабочей программе по литературному чтению 1-4 классы
  6. Аннотация к рабочей программе по математике 1-4 классы
  7. Аннотация к рабочей программе по музыке 1-4 классы
  8. Аннотация к рабочей программе по окружающему миру 1-4 классы
  9. Аннотация к рабочей программе по русскому языку 1-4 классы
  10. Аннотация к рабочей программе по английскому языку 2-4 классы
  11. Аннотация к рабочей программе по физической культуре 1-4 классы

 

Основная образовательная программа основного общего образования

  1. Рабочая программа русский язык 5-9 классы
  2. Рабочая программа литература 5-9 классы
  3. Рабочая программа родной язык (русский язык) 9 класс
  4. Рабочая программа родная литература 9 класс
  5. Рабочая программа английский язык 5-9 классы
  6. Рабочая программа французский язык 5-9 классы
  7. Рабочая программа немецкий язык 5-9 классы
  8. Рабочая программа второй иностранный язык (английский) 5-9 классы
  9. Рабочая программа второй иностранный язык (английский) 8-9 классы
  10. Рабочая программа второй иностранный язык (немецкий) 5-9 классы
  11. Рабочая программа второй иностранный язык (немецкий) 8-9 классы
  12. Рабочая программа второй иностранный язык (немецкий) 9 класс
  13. Рабочая программа история России 6-9 классы
  14. Рабочая программа Всеобщая история 5-9 классы
  15. Рабочая программа обществознание 6-9 классы
  16. Рабочая программа география (1) 5-9 классы
  17. Рабочая программа география (2) 5-9 классы
  18. Рабочая программа математика 5-6 классы
  19. Рабочая программа алгебра 7-9 классы
  20. Рабочая программа геометрия 7-9 классы
  21. Рабочая программа информатика 7-9 классы
  22. Рабочая программа физика 7-9 классы
  23. Рабочая программа химия (1) 8-9 классы
  24. Рабочая программа химия (2) 8-9 классы
  25. Рабочая программа биология (1) 5-9 классы
  26. Рабочая программа биология (2) 5-9 классы
  27. Рабочая программа музыка 5-8 классы
  28. Рабочая программа изобразительное искусство 5-7 классы
  29. Рабочая программа технология (1) 5-8 классы
  30. Рабочая программа технология (2) 5-8 классы
  31. Рабочая программа основы безопасности жизнедеятельности 5-9 классы
  32. Рабочая программа физическая культура 5-9 классы
  33. Рабочая программа черчение 8-9 классы

 

Программа внеурочной деятельности основного общего образования на 2020-2021 учебный год

  1. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Математика для любознательных» 5-6 классы
  2. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Математика для любознательных» 7-8 классы
  3. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Математика для любознательных» 9 класс
  4. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Образовательные маршруты Свердловского района» 8 класс
  5. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Образовательные маршруты Свердловского района» 9 класс
  6. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Практическая химия» 9 класс
  7. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Спортивные игры» 5-9 классы
  8. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Секреты орфографии» 5 класс
  9. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Секреты орфографии» 6 класс
  10. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Русский с увлечением» 9 класс
  11. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Биология и жизнь» 9 класс
  12. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Духовное наследие Орловского края» 6-7 классы

 

Аннотации к рабочим программам:

  1. Аннотация к рабочей программе по основам безопасности жизнедеятельности 5-9 классы
  2. Аннотация к рабочей программе по литературе 5-9 классы
  3. Аннотация к рабочей программе по немецкому языку 5-9 классы
  4. Аннотация к рабочей программе по биологии (1) 5-9 классы
  5. Аннотация к рабочей программе по географии 5-9 классы
  6. Аннотация к рабочей программе по изобразительному искусству 5-7 классы
  7. Аннотация к рабочей программе по немецкому языку (второй иностранный язык) 5-9 классы
  8. Аннотация к рабочей программе по русскому языку 5-9 классы
  9. Аннотация к рабочей программе по французскому языку 5-9 классы
  10. Аннотация к рабочей программе по истории 5-9 классы
  11. Аннотация к рабочей программе по обществознанию 5-9 классы
  12. Аннотация к рабочей программе по химии 8-9 классы
  13. Аннотация к рабочей программе по музыке 5-8 классы
  14. Аннотация к рабочей программе по алгебре 7-9 классы
  15. Аннотация к рабочей программе по геометрии 7-9 классы
  16. Аннотация к рабочей программе по английскому языку (второй иностранный язык) 5-9 классы
  17. Аннотация к рабочей программе по английскому языку 5-9 классы
  18. Аннотация к рабочей программе по информатике 7-9 классы
  19. Аннотация к рабочей программе по физической культуре 5-9 классы
  20. Аннотация к рабочей программе по черчению 8-9 классы
  21. Аннотация к рабочей программе по родному языку 5-9 классы
  22. Аннотация к рабочей программе по родной литературе 5-9 классы
  23. Аннотация к рабочей программе по математике 5-6 классы
  24. Аннотация к рабочей программе по биологии (2) 5-9 классы
  25. Аннотация к рабочей программе по физике 7-9 классы

 

Основная образовательная программа среднего общего образования

  1. Рабочая программа русский язык 10-11 классы
  2. Рабочая программа литература 10-11 классы
  3. Рабочая программа родной язык 10-11 классы
  4. Рабочая программа английский язык 10-11 классы
  5. Рабочая программа французский язык 10-11 классы
  6. Рабочая программа математика 10-11 классы
  7. Рабочая программа информатика 10-11 классы
  8. Рабочая программа физика 10-11 классы
  9. Рабочая программа химия (профиль) 10-11 классы
  10. Рабочая программа биология (профиль) 10-11 классы
  11. Рабочая программа астрономия 11 класс
  12. Рабочая программа история 10 класс
  13. Рабочая программа обществознание 10-11 классы
  14. Рабочая программа физическая культура 10-11 классы
  15. Рабочая программа основы безопасности жизнедеятельности 10-11 классы
  16. Рабочая программа индивидуальный проект (математика) 10 класс
  17. Рабочая программа индивидуальный проект (информатика) 10 класс
  18. Рабочая программа индивидуальный проект (биология) 10 класс
  19. Рабочая программа индивидуальный проект (английский язык) 10 класс
  20. Рабочая программа элективный курс «Трудные вопросы синтаксиса» 10 класс
  21. Рабочая программа элективный курс «Русское правописание, орфография и пунктуация» 10-11 классы
  22. Рабочая программа элективный курс «Практикум по решению задач по математике» (базовый уровень) 10-11 классы
  23. Рабочая программа элективный курс «Практикум по решению задач по математике» (профиль) 10-11 классы
  24. Рабочая программа элективный курс «Биосистемы» 10-11 классы 
  25. Рабочая программа элективный курс «Практикум по решению задач по химии» 10 класс
  26. Рабочая программа элективный курс «Практическое обществознание» 10-11 классы
  27. Рабочая программа элективный курс «Основы межкультурной коммуникации» 10 класс

 

Программа внеурочной деятельности среднего общего образования на 2020-2021 учебный год

  1. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Практическая физика» 10 класс
  2. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Финансовая грамотность» 10-11 классы

 

Аннотации к рабочим программам:

  1. Аннотация к рабочей программе по географии 10-11 классы
  2. Аннотация к рабочей программе по истории 10-11 классы
  3. Аннотация к рабочей программе по немецкому языку 10-11 классы
  4. Аннотация к рабочей программе по обществознанию 10-11 классы
  5. Аннотация к рабочей программе по биологии 10-11 классы (профиль)
  6. Аннотация к рабочей программе по информатике 10-11 классы
  7. Аннотация к рабочей программе по химии 10-11 классы (профиль)
  8. Аннотация к рабочей программе по физической культуре 10-11 классы
  9. Аннотация к рабочей программе по физике 10-11 классы
  10. Аннотация к рабочей программе по математике 10-11 классы
  11. Аннотация к рабочей программе по литературе 10-11 классы
  12. Аннотация к рабочей программе по русскому языку 10-11 классы
  13. Аннотация к рабочей программе по основам безопасности жизнедеятельности 10-11 классы

 

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2.)

  1. Рабочая программа коррекционного курса «Психокоррекционные занятия»
  2. Рабочая программа по коррекционному курсу «Коррекция нарушений устной и письменной речи»
  3. Рабочая программа по коррекционному курсу «Ритмика»
  4. Рабочая программа английский язык 2-4 классы
  5. Рабочая программа изобразительное искусство 1-4 классы
  6. Рабочая программа литературное чтение 1-4 классы
  7. Рабочая программа математика 1-4 классы
  8. Рабочая программа музыка 1-4 классы
  9. Рабочая программа окружающий мир 1-4 классы
  10. Рабочая программа русский язык 1-4 классы
  11. Рабочая программа технология 1-4 классы
  12. Рабочая программа физическая культура 1-4 классы
  13. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Занимательная грамматика»

 

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.)

  1. Рабочая программа коррекционного курса «Психокоррекционные занятия»
  2. Рабочая программа коррекционного курса «Коррекция нарушений устной и письменной речи»
  3. Рабочая программа английский язык 2-4 классы
  4. Рабочая программа литературное чтение 1-4 классы
  5. Рабочая программа математика 1-4 классы
  6. Рабочая программа музыка 1-4 классы
  7. Рабочая программа окружающий мир 1-4 классы
  8. Рабочая программа русский язык 1-4 классы
  9. Рабочая программа технология 1-4 классы
  10. Рабочая программа немецкий язык 2-4 классы
  11. Рабочая программа изобразительное искусство 1-4 классы
  12. Рабочая программа физическая культура 1-4 классы

 

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.)

  1. Рабочая программа коррекционных курсов «Психокоррекционные занятия»
  2. Рабочая программа коррекционного курса «Коррекция нарушений устной и письменной речи»
  3. Рабочая программа английский язык 5-9 классы
  4. Рабочая программа биология 5-9 классы
  5. Рабочая программа география 5-9 классы 
  6. Рабочая программа химия 8-9 классы
  7. Рабочая программа математика 5-9 классы
  8. Рабочая программа литература 5-9 классы
  9. Рабочая программа русский язык 5-9 классы
  10. Рабочая программа основы безопасности жизнедеятельности 5-9 классы
  11. Рабочая программа физическая культура 5-9 классы
  12. Рабочая программа информатика 7-9 классы
  13. Рабочая программа французский язык 5-9 классы
  14. Рабочая программа изобразительное искусство 5-7 классы
  15. Рабочая программа музыка 5-8 классы
  16. Рабочая программа физика 7-9 классы
  17. Рабочая программа технология 5-9 классы
  18. Рабочая программа обществознание 5-9 классы
  19. Рабочая программа всеобщая история 5-9 классы
  20. Рабочая программа история России 5-9 классы
  21. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Литературная гостиная» 5 класс

 

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями.)

  1. Рабочая программа русский язык 5-9 классы
  2. Рабочая программа чтение 5-9 классы
  3. Рабочая программа математика 5-9 классы
  4. Рабочая программа информатика 7-9 классы
  5. Рабочая программа природоведение 5-9 классы
  6. Рабочая программа биология 7-9 классы
  7. Рабочая программа география 6-9 классы
  8. Рабочая программа основы социальной жизни 5-9 классы
  9. Рабочая программа история России 7-9 классы
  10. Рабочая программа изобразительное искусство 5-9 классы
  11. Рабочая программа музыка 5-9 классы
  12. Рабочая программа физическая культура 5-9 классы
  13. Рабочая программа технология 5-9 классы
  14. Рабочая программа профильный труд. Сельскохозяйственный труд 5-9 классы
  15. Рабочая программа профильный труд. Швейное дело 5-9 классы
  16. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Чтение с увлечением» 6 класс
  17. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Занимательный русский язык» 6 класс
  18. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Час чтения» 8 класс
  19. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Развитие высших психических функций» 9 класс
  20. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Занимательный русский язык» 5 класс
  21. Рабочая программа по внеурочной деятельности «Занимательный русский язык» 8 класс

 

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1.)

  1. Рабочая программа английский язык 2-4 классы
  2. Рабочая программа литературное чтение 1-4 классы
  3. Рабочая программа математика 1-4 классы
  4. Рабочая программа музыка 1-4 классы
  5. Рабочая программа окружающий мир 1-4 классы
  6. Рабочая программа русский язык 1-4 классы
  7. Рабочая программа технология 1-4 классы
  8. Рабочая программа изобразительное искусство 1-4 классы
  9. Рабочая программа физическая культура 1-4 классы

 

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата (вариант 6.1.)

  1. Рабочая программа литературное чтение 1-4 классы
  2. Рабочая программа математика 1-4 классы
  3. Рабочая программа технология 1-4 классы
  4. Рабочая программа музыка 1-4 классы
  5. Рабочая программа окружающий мир 1-4 классы
  6. Рабочая программа русский язык 1-4 классы
  7. Рабочая программа английский язык 2-4 классы
  8. Рабочая программа изобразительное искусство 1-4 классы
  9. Рабочая программа физическая культура 1-4 классы
  10. Рабочая программа коррекционного курса «Двигательная коррекция»
  11. Рабочая программа коррекционного курса «Логопедические коррекционные занятия»
  12. Рабочая программа коррекционного курса «Психомоторика и развитие деятельности»
  13. Рабочая программа коррекционных курсов «Основы коммуникации»

 

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата (вариант 6.1.)

  1. Рабочая программа литература 5-9 классы
  2. Рабочая программа русский язык 5-9 классы
  3. Рабочая программа основы безопасности жизнедеятельности 5-9 классы
  4. Рабочая программа биология 5-9 классы
  5. Рабочая программа математика 5-6 классы
  6. Рабочая программа английский язык 5-9 классы
  7. Рабочая программа немецкий язык 5-9 классы
  8. Рабочая программа изобразительное искусство 5-7 классы
  9. Рабочая программа музыка 5-8 классы
  10. Рабочая программа география 5-9 классы
  11. Рабочая программа технология 5-8 классы
  12. Рабочая программа всеобщая история 5-9 классы
  13. Рабочая программа история России 6-9 классы
  14. Рабочая программа обществознание 5-9 классы
  15. Рабочая программа физическая культура 5-9 классы
  16. Рабочая программа коррекционного курса «Коррекция нарушений устной и письменной речи»
  17. Рабочая программа коррекционного курса «Психомоторика и развитие деятельности»
  18. Рабочая программа коррекционного курса «Основы коммуникации»
  19. Рабочая программа коррекционного курса «Двигательная коррекция»

 

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

  1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Город мастеров»
  2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный программист»
  3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дорогой отцов»
  4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «История в лицах»
  5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «По тропам синтаксиса»
  6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Практическая физика»
  7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Увлекательный английский»
  8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный лингвист»