Департамент образования Орловской области
Управление образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района Орловской области
МБОУ "Змиёвская СОШ"
OBR57.ru

Линейка скорби, посвященная памяти жертв теракта в подмосковном "Крокус Сити Холл"

25.03.2024

Страшная трагедия произошла 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле» - это циничный террористический акт, не имеющий никаких оправданий. В результате жестокого преступления погибли мирные люди, много раненых.

Трагедия отразила всю варварскую сущность терроризма и в очередной раз бросила вызов всему цивилизованному миру. Хочется напомнить: у терроризма нет национальности и вероисповедания!

Сегодня в МБОУ «Змиевская СОШ» состоялась линейка скорби, посвященная памяти жертв теракта в подмосковном "Крокус Сити Холл".

Директор школы Н. В. Голованова обратилась со словами: «Разделяю горечь тяжелейшей утраты вместе со всей страной! Выражаю соболезнования родным и близким, погибшим в ходе терракта. Пострадавшим-терпения и сил для восстановления. Всем людям нашей страны-крепости духа, стойкости и единения. Почтим память погибших минутой молчания».

Светлая память невинным жертвам. Всем, кто борется за жизнь, скорейшего выздоровления.

Коллектив МБОУ «Змиевская СОШ» скорбит по погибшим вместе со всей страной.

От лица педагогического коллектива, родителей и обучающихся нашей школы выражаем соболезнования родным и близким погибших! Мы разделяем вашу боль и горе и хотим, чтобы вы знали: наши сердца и мысли с вами.

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.